Новости

Мы еще живы

Наша компания все еще кидает кубики, и все еще по второй редакции. Новых переведенных материалов с нашей стороны нет и хрен знает предвидятся они или нет. Нового пока ничего не найдено.


Metovir

Отличные новости, радует что сайт хранилище не брошен! Играете по своему сеттингу? И если да, могли бы вкратце его описать?! Спасибо и хороших игр!

Комментировать
Jolly Roger

Привет, да играем по своему сеттингу, особых записей по нему нет, есть небольшой атлас карт нарисованый от руки и несколько разрозненных записей в облаке, атлас наверно можно отсканить.
В меню есть описание одного из дворфовских божеств из этого сеттинга

Дмитрий

Приветствую! Меня крайне интересует вселенная dark sun dnd. Имеются ли у вас какие бы то ни было материалы, кроме тех, что представлены здесь? Ру сервис с этим ответвление игры обратился в пепел и с огромным трудом мне удается выжать уже из мертвых сайтов хоть какую то информацию по указанному сеттингу. За любую помощь или подсказку буду благодарен. (steamwood@yandex.ru).

Комментировать
Jolly Roger

Привет, в ссылках есть сайт с переводами по дарк сану от Дрого, что-то еще возможно есть у него лично

Константин

Круто.
Я по двойке не играю, но использовал ваше хранилище для ознакомления с редакцией и просто несколько идей из разных книжек потырил

Комментировать